영화
평가
432

윗집 사람들평가함 ★ 2.0
선셋대로평가함 ★ 5.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 1.5
주토피아 2평가함 ★ 1.0
파리, 텍사스평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 1.0
만약에 우리평가함 ★ 1.0
살인에 관한 짧은 필름평가함 ★ 3.0
카메라를 든 사나이평가함 ★ 4.0
욕망이라는 이름의 전차평가함 ★ 3.5

박수건달평가함 ★ 2.5
파반느평가함 ★ 2.5

부고니아평가함 ★ 2.5
화장실의 피에타평가함 ★ 2.5
로스트 도터평가함 ★ 3.5
내 남자의 아내도 좋아평가함 ★ 3.0

꿈의 제인평가함 ★ 4.0
신의악단평가함 ★ 1.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0