평가한 작품들


청담국제고등학교 2평가함 ★ 0.5

청담국제고등학교평가함 ★ 0.5

원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 5.0
대학전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
대학전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
무빙평가함 ★ 3.0
안나평가함 ★ 2.5
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 3.5
사브리나의 오싹한 모험 파트 1평가함 ★ 2.5
산후조리원평가함 ★ 3.0
손 the guest평가함 ★ 4.0
여고추리반2평가함 ★ 2.5
철인왕후평가함 ★ 3.0
여고추리반평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 2.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 3.0
슈룹평가함 ★ 1.5
그녀의 이름은 난노 시즌 2평가함 ★ 2.0