시리즈
평가
62
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.5
에이리언: 어스평가함 ★ 2.0
나는 생존자다평가함 ★ 3.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
서초동평가함 ★ 3.0
미지의 서울평가함 ★ 4.5
우리영화평가함 ★ 4.0
카틀라평가함 ★ 4.0
내 남편과 결혼해줘 일본판평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 2.5

나 혼자만 레벨업평가함 ★ 2.0
당신의 맛평가함 ★ 2.5
광장평가함 ★ 3.0
서른, 아홉평가함 ★ 3.5
더 스튜디오평가함 ★ 4.0

환생했는데 제7왕자라 내맘대로 마술을 연마합니다평가함 ★ 3.0
나만 빼고 초능력 시즌 1평가함 ★ 4.0