영화
평가
341
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0

리바운드평가함 ★ 5.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
가장 깊은 호흡평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 2.0

베테랑2평가함 ★ 2.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
범죄도시4평가함 ★ 4.0

파묘평가함 ★ 3.5

싱글 인 서울평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
달짝지근해: 7510평가함 ★ 3.0
밀수평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0

드림평가함 ★ 3.5

육사오평가함 ★ 3.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 4.0
범죄도시2평가함 ★ 4.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.5