시리즈
평가
58
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 5.0
한여름의 추억평가함 ★ 1.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 4.0
이상 그 이상평가함 ★ 3.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.5
미씽나인평가함 ★ 1.5
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 4.0
방구석1열평가함 ★ 4.5
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.0
보스를 지켜라평가함 ★ 2.5
비밀평가함 ★ 3.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 3.5

별에서 온 그대평가함 ★ 3.5