영화
평가
249 당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0 당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
 맨 인 더 다크평가함 ★ 1.0 맨 인 더 다크평가함 ★ 1.0
 어톤먼트평가함 ★ 3.0 어톤먼트평가함 ★ 3.0
   김씨 표류기평가함 ★ 4.5 김씨 표류기평가함 ★ 4.5
  제리 맥과이어평가함 ★ 3.5 제리 맥과이어평가함 ★ 3.5
  여인의 향기평가함 ★ 5.0 여인의 향기평가함 ★ 5.0
 피터 팬평가함 ★ 4.0 피터 팬평가함 ★ 4.0
 백설공주와 일곱 난쟁이평가함 ★ 3.0 백설공주와 일곱 난쟁이평가함 ★ 3.0
 타잔평가함 ★ 4.0 타잔평가함 ★ 4.0
 포카혼타스평가함 ★ 5.0 포카혼타스평가함 ★ 5.0
   살인의 추억평가함 ★ 4.0 살인의 추억평가함 ★ 4.0
  내가 사랑했던 모든 남자들에게: P.S. 여전히 널 사랑해평가함 ★ 2.0 내가 사랑했던 모든 남자들에게: P.S. 여전히 널 사랑해평가함 ★ 2.0
  키싱 부스 2평가함 ★ 2.0 키싱 부스 2평가함 ★ 2.0
  키싱 부스평가함 ★ 2.0 키싱 부스평가함 ★ 2.0
  키싱 부스 3평가함 ★ 2.0 키싱 부스 3평가함 ★ 2.0
 업타운 걸평가함 ★ 3.0 업타운 걸평가함 ★ 3.0
 클루리스평가함 ★ 2.5 클루리스평가함 ★ 2.5
   애프터썬평가함 ★ 4.0 애프터썬평가함 ★ 4.0
  렌트평가함 ★ 4.0 렌트평가함 ★ 4.0
 젠틀맨평가함 ★ 2.0 젠틀맨평가함 ★ 2.0