평가한 작품들

그녀평가함 ★ 4.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
콘택트평가함 ★ 4.5
그래비티평가함 ★ 4.0
비포 선셋평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.5
위플래쉬평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 4.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5
드라큘라: 전설의 시작평가함 ★ 2.5
인턴평가함 ★ 3.5

컨택트평가함 ★ 5.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.5