시리즈
평가
64
더 스튜디오평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
길모어 걸스 시즌 4평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 3평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 3.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 1.0
고요의 바다평가함 ★ 3.5
언프레임드평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
린다의 가장 완벽한 5개월평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
놀면 뭐하니?평가함 ★ 3.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.5