평가한 작품들

레지던트 이블평가함 ★ 3.0
조디악평가함 ★ 4.5
가여운 것들평가함 ★ 4.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
엘리펀트평가함 ★ 4.5

모노노케 히메평가함 ★ 4.0
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 5.0
겟 아웃평가함 ★ 4.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.0
아사코평가함 ★ 4.0
귀여운 여인평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
그래비티평가함 ★ 4.0
씨민과 나데르의 별거평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 4.5
큐어평가함 ★ 4.5
분노의 주먹평가함 ★ 4.5

보 이즈 어프레이드평가함 ★ 3.5