평가한 작품들
프랭크평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥 - 천국의 문평가함 ★ 5.0
가위손평가함 ★ 4.0
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 3.0
남과 여평가함 ★ 3.0

이티평가함 ★ 3.5
기상천외한 헨리 슈거 이야기 외 3편평가함 ★ 4.0
레 미제라블평가함 ★ 4.0
썸머워즈평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
허삼관평가함 ★ 2.5
더 테이블평가함 ★ 2.5
터미널평가함 ★ 3.5
시계태엽 오렌지평가함 ★ 3.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.5
놉평가함 ★ 4.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
독전평가함 ★ 3.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 3.0