영화
평가
402
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5

하얼빈평가함 ★ 3.5

퍼펙트맨평가함 ★ 3.0
아쿠아맨과 로스트 킹덤평가함 ★ 2.0
놉평가함 ★ 3.0

끝까지 간다평가함 ★ 4.0

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 4.0
악인전평가함 ★ 2.5

황해평가함 ★ 3.5
마녀평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 3.0
돈 룩 업평가함 ★ 3.5

공조2: 인터내셔날평가함 ★ 2.0
길복순평가함 ★ 3.0
존 윅평가함 ★ 3.0

불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.0

노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.0
범죄도시3평가함 ★ 2.5

탈주평가함 ★ 2.5