시리즈
평가
237
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 4.0
힐 하우스의 유령평가함 ★ 3.5
다다미 넉 장 반 타임머신 블루스평가함 ★ 5.0
메달리스트평가함 ★ 4.0
서머타임 렌더평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
쇼군평가함 ★ 4.0

절요평가함 ★ 4.0
안도르 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 5평가함 ★ 4.0
스캐빈저스 레인평가함 ★ 5.0
금월여가평가함 ★ 3.5
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 4.5
루프 이야기평가함 ★ 3.5

샹그릴라 프론티어 ~망겜 헌터, 갓겜에 도전하다~평가함 ★ 3.5
머더봇 다이어리평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.0
바이킹스 시즌 2평가함 ★ 4.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 2.0

전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 2기평가함 ★ 1.5