평가한 작품들

사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
스캄 프랑스 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
상견니평가함 ★ 2.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
보디가드평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 4.0

꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
솔로지옥평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 2.5