평가한 작품들
얼굴평가함 ★ 4.0
84제곱미터평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
디.이.비.에스.평가함 ★ 3.0
책도둑평가함 ★ 4.0
계시록평가함 ★ 2.5
퇴마록평가함 ★ 3.5
귀향, 끝나지 않은 이야기평가함 ★ 4.0
그녀가 죽었다평가함 ★ 3.0
전, 란평가함 ★ 3.0
눈길평가함 ★ 4.5
귀향평가함 ★ 3.0

베테랑2평가함 ★ 3.5
킬링 로맨스평가함 ★ 3.5
봄날은 간다평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 5.0

슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 5.0

서울의 봄평가함 ★ 5.0