영화
평가
307
터미널평가함 ★ 4.0
레이디 버드평가함 ★ 2.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 3.0
84제곱미터평가함 ★ 0.5
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 1.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
20세기 소녀평가함 ★ 4.0

패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5
숨통을 조이는 사랑평가함 ★ 1.0
바튼 아카데미평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0
아노말리사평가함 ★ 4.0
말레피센트평가함 ★ 2.5

마이펫의 이중생활평가함 ★ 2.5
인크레더블 2평가함 ★ 3.0
트루먼 쇼평가함 ★ 3.0
시네마 천국평가함 ★ 3.5

컨택트평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 3.5