영화
평가
718
두 교황평가함 ★ 3.0
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 3.0

히말라야평가함 ★ 3.0
토이 스토리 4평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 3.0
사랑에 대한 모든 것평가함 ★ 3.5

엑시트평가함 ★ 3.0

살인자의 기억법평가함 ★ 2.0
모아나평가함 ★ 3.5

기생충평가함 ★ 3.0
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 2.5

극한직업평가함 ★ 3.0

원더평가함 ★ 4.5

나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 3.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5

박열평가함 ★ 2.0