평가한 작품들


거울 속 외딴 성평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
건국전쟁2평가함 ★ 4.5
무파사: 라이온 킹평가함 ★ 4.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
고질라 X 콩: 뉴 엠파이어평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 4.5
위키드평가함 ★ 4.0

베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 4.0
극장판 그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 3.5
헝거게임: 노래하는 새와 뱀의 발라드평가함 ★ 4.0

씬평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
고질라 VS. 콩평가함 ★ 3.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.5
건국전쟁평가함 ★ 5.0
아쿠아맨과 로스트 킹덤평가함 ★ 3.5

특별시민평가함 ★ 3.5
초속 5센티미터평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0