홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
서브스턴스
평가함 ★ 4.0
화란
평가함 ★ 2.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+
평가함 ★ 5.0
파묘
평가함 ★ 3.5
잠
평가함 ★ 3.5
메기
평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임
평가함 ★ 4.0
고령화가족
평가함 ★ 3.0
괴물
평가함 ★ 4.5
러브빌런
평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트
평가함 ★ 4.0
로미오: 눈을 가진 죄
평가함 ★ 3.5
미나리
평가함 ★ 3.5
최선의 삶
평가함 ★ 2.5
소년시절의 너
평가함 ★ 3.0
독전
평가함 ★ 2.5
올빼미
평가함 ★ 3.5
범죄도시3
평가함 ★ 2.5
범죄도시2
평가함 ★ 3.0
정직한 후보
평가함 ★ 2.5