평가한 작품들


파일럿평가함 ★ 3.5

콘크리트 유토피아평가함 ★ 5.0

스위치평가함 ★ 5.0

공조2: 인터내셔날평가함 ★ 4.0
악인전평가함 ★ 4.5
범죄도시2평가함 ★ 5.0
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
조디악평가함 ★ 4.0

모가디슈평가함 ★ 4.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 4.5
킬링 디어평가함 ★ 4.0
이스케이프 룸평가함 ★ 4.0
정직한 후보평가함 ★ 3.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 3.5

#살아있다평가함 ★ 2.0
테넷평가함 ★ 5.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.5
버드 박스평가함 ★ 4.5