영화
평가
357
굿뉴스평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
포레스트 검프평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5

설국열차평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 3.5
코마다 위스키 패밀리평가함 ★ 1.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0

미나리평가함 ★ 2.5
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 3.5

극장판 짱구는 못말려 22기: 정면승부! 로봇아빠의 역습평가함 ★ 3.0
옷코는 초등학생 사장님!평가함 ★ 2.5

극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 3.0
남은 인생 10년평가함 ★ 3.0
메타모르포제의 툇마루평가함 ★ 3.5
세인트영맨평가함 ★ 3.0
룩백평가함 ★ 4.0
영화 너무 좋아 폼포 씨평가함 ★ 4.0
플랜 75평가함 ★ 4.0
더 배트맨평가함 ★ 3.0