영화
평가
681
더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 4.5

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0

노량: 죽음의 바다평가함 ★ 2.5

서울의 봄평가함 ★ 3.0

파묘평가함 ★ 3.0
올빼미평가함 ★ 4.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.5
오펀: 천사의 탄생평가함 ★ 1.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0

이상한 나라의 수학자평가함 ★ 2.0
범죄도시2평가함 ★ 3.5
허슬평가함 ★ 2.5

연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0
킹덤: 아신전평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
장르만 로맨스평가함 ★ 2.0

싱크홀평가함 ★ 1.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
승리호평가함 ★ 2.0