시리즈
평가
349
자백의 대가평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 2.5
미지의 서울평가함 ★ 4.5
우리 연애 시뮬레이션평가함 ★ 4.5
닭강정평가함 ★ 2.5
피라미드 게임평가함 ★ 5.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
포커 페이스평가함 ★ 4.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
운수 오진 날평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.5
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
타이거 킹: 조와 캐롤평가함 ★ 4.5
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.5
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 3.0