영화
평가
96
판타스틱 4평가함 ★ 3.0
쓰리데이즈 투 킬평가함 ★ 3.0
몬스터 대학교평가함 ★ 2.0
17 어게인평가함 ★ 4.0
툼 레이더평가함 ★ 3.0
베스트 키드평가함 ★ 3.0

그놈 목소리평가함 ★ 4.0
뉴 문평가함 ★ 1.5
숨바꼭질평가함 ★ 3.5
옹박 : 무에타이의 후예평가함 ★ 3.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 3.5

의뢰인평가함 ★ 4.0
잃어버린 세계를 찾아서평가함 ★ 2.0

기술자들평가함 ★ 4.0
리얼 스틸평가함 ★ 1.5
나니아 연대기: 새벽 출정호의 항해평가함 ★ 2.5
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 2.0
인크레더블평가함 ★ 2.0
트랜스포터평가함 ★ 4.0

분노의 질주: 더 오리지널평가함 ★ 4.0