평가한 작품들

나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 3.0

로맨틱 홀리데이평가함 ★ 2.5
디스 민즈 워평가함 ★ 3.5
키싱 부스평가함 ★ 2.5
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 5.0

가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 3.5
무드 인디고평가함 ★ 3.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.0
캐롤평가함 ★ 2.5
차마고도평가함 ★ 4.5
코코평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 3.0
에놀라 홈즈평가함 ★ 2.0
미 비포 유평가함 ★ 2.5
썸원 그레이트평가함 ★ 4.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.5
미드소마 감독판평가함 ★ 2.0
거꾸로 가는 남자평가함 ★ 3.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.0