시리즈
평가
29
상도평가함 ★ 4.5
고백부부평가함 ★ 3.5
연애시대평가함 ★ 4.5

밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
옹정황제의 여인평가함 ★ 3.5

치아문단순적소미호평가함 ★ 3.5
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 3.5
올인평가함 ★ 4.0
명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
올드미스 다이어리평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 1.5

별에서 온 그대평가함 ★ 2.5

상속자들평가함 ★ 2.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.5