평가한 작품들


공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.5
버즈 라이트이어평가함 ★ 2.5
미 타임평가함 ★ 2.5
주평가함 ★ 3.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.5
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 2.5
범죄도시2평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0

극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 나타구모산 편평가함 ★ 4.5
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
데이트 앱 사기: 당신을 노린다평가함 ★ 3.5

레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 4.5
해피니스 로드평가함 ★ 3.5
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 4.0
나잇 & 데이평가함 ★ 3.0

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5