영화
평가
144
더 브론즈평가함 ★ 4.0
섀도우 헌터스 : 뼈의 도시평가함 ★ 1.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
너의 결혼식평가함 ★ 2.0
인시디어스: 두번째 집평가함 ★ 3.5
스타트렉 비욘드평가함 ★ 5.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 5.0
아포칼립토평가함 ★ 4.0

레지던트 이블 2평가함 ★ 4.0

웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
리얼 스틸평가함 ★ 4.0

검사외전평가함 ★ 3.5
8 마일평가함 ★ 4.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 3.0
범죄도시평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙평가함 ★ 5.0
원스평가함 ★ 4.0
마스크평가함 ★ 5.0
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 4.5
퓨리평가함 ★ 4.0