평가한 작품들
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.0

개미평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 3.5
블라인드평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
붉은 바캉스 검은 웨딩평가함 ★ 4.5
조용한 세상평가함 ★ 3.5
비밀의 화원평가함 ★ 4.0
링 2평가함 ★ 1.5
주온 - 비디오판평가함 ★ 1.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
조선미녀삼총사평가함 ★ 2.5
링 2평가함 ★ 1.5

바람이 분다평가함 ★ 5.0
두 개의 달평가함 ★ 3.5
새미의 어드벤쳐평가함 ★ 4.0

궁녀평가함 ★ 3.5
정글 피쉬 2 - 극장판평가함 ★ 2.5
앨빈과 슈퍼밴드 3평가함 ★ 3.5

간신평가함 ★ 2.0