시리즈
평가
97
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 1.5
닥터 슬럼프평가함 ★ 4.0

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5

주술회전평가함 ★ 2.5
무빙평가함 ★ 2.5
마스크걸평가함 ★ 2.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 11평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
우리들의 블루스평가함 ★ 3.5
명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.5
애나 만들기평가함 ★ 3.0
클릭베이트평가함 ★ 3.5
프레이밍 브리트니평가함 ★ 3.0