영화
평가
475
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 0.5
연의 편지평가함 ★ 4.0

마더평가함 ★ 4.0
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 2.0
첫사랑 엔딩평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5

슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5
좀비딸평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.0
극장판 도라에몽: 진구의 그림이야기평가함 ★ 4.0
낯설고 먼평가함 ★ 1.0
장손평가함 ★ 2.0
인셉션평가함 ★ 1.0
이터널 선샤인평가함 ★ 2.0

28년 후평가함 ★ 1.5
리얼리티+평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 2.0
추락의 해부평가함 ★ 0.5
아노라평가함 ★ 0.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0