영화
평가
200
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0

해바라기평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0
가타카평가함 ★ 5.0

이웃집 토토로평가함 ★ 5.0
바이센테니얼 맨평가함 ★ 5.0
루인즈평가함 ★ 5.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 5.0

건축학개론평가함 ★ 5.0
토이 스토리평가함 ★ 5.0
킹덤 오브 헤븐평가함 ★ 5.0

연가시평가함 ★ 5.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 5.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 5.0

도가니평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 5.0
뉴 문평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 5.0

김종욱 찾기평가함 ★ 5.0