시리즈
평가
120
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 3.0
제로 데이평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
스타팅 5 시즌 1평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
F1, 본능의 질주 시즌 6평가함 ★ 3.5
풀 스윙 시즌 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 3.5