시리즈
평가
200
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
14세의 어머니평가함 ★ 3.0
화양소년소녀평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5

굿 럭!!평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0
미생물평가함 ★ 1.5
어텐션 플리즈평가함 ★ 3.5
누룽지 선생과 감자 일곱 개평가함 ★ 5.0
검은 사기평가함 ★ 3.5
전차남평가함 ★ 2.0
거상 김만덕평가함 ★ 0.5
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 2.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
타로 이야기평가함 ★ 4.0
돌아온 33분 탐정평가함 ★ 4.0
33분 탐정평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 4.0
장미 없는 꽃집평가함 ★ 4.0
플라토닉평가함 ★ 3.0