평가한 작품들


그린 북평가함 ★ 4.0
러브 & 드럭스평가함 ★ 3.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5
조조 래빗평가함 ★ 4.0

색, 계평가함 ★ 3.5
헤이트풀8평가함 ★ 3.0
사랑도 통역이 되나요?평가함 ★ 3.0
레전드평가함 ★ 3.0
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 2.5
탑건평가함 ★ 3.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.0
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 3.5
그랜 토리노평가함 ★ 3.5
애덤 프로젝트평가함 ★ 3.0
악마는 사라지지 않는다평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 2.5
리플리평가함 ★ 3.5
그레이 맨평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 3.0

헤어질 결심평가함 ★ 4.0