시리즈
평가
45
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.5

별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0

SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
갯마을 차차차평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.5

밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
환승연애 2평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
빈센조평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
경이로운 소문평가함 ★ 4.0
스타트업평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0