영화
평가
155
달마야 놀자평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
엘리시움평가함 ★ 3.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
빅 히어로평가함 ★ 3.5

분노의 질주: 언리미티드평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
트랜스포머평가함 ★ 4.0
몬스터 대학교평가함 ★ 3.0
인디아나 존스: 크리스탈 해골의 왕국평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 4.0

써니평가함 ★ 3.5
라따뚜이평가함 ★ 3.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 3.5

극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 3.5
나비 효과평가함 ★ 4.5

1987평가함 ★ 3.5
월-E평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0