평가한 작품들

버드맨평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 3.5

베이비 드라이버평가함 ★ 3.0
최악의 하루평가함 ★ 2.5
미스테리 트레인평가함 ★ 2.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 3.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.0
페니키안 스킴평가함 ★ 2.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5

나이브스 아웃평가함 ★ 2.5
해피엔드평가함 ★ 4.0

카모메 식당평가함 ★ 4.0

헤어질 결심평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
프리다평가함 ★ 2.5
퀸시 존스의 음악과 삶평가함 ★ 4.0
체리향기평가함 ★ 3.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 3.5