평가한 작품들
인사이드 아웃평가함 ★ 2.0
카페 소사이어티평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 0.5

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 3.5
빅 히어로평가함 ★ 3.5

검은 사제들평가함 ★ 1.5

미녀는 괴로워평가함 ★ 1.0
제인 에어평가함 ★ 3.5
연애의 온도평가함 ★ 3.5
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 0.5
인크레더블평가함 ★ 3.0
비커밍 제인평가함 ★ 4.5
페임평가함 ★ 3.5
천사와 악마평가함 ★ 3.5
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 4.5
몬스터 호텔평가함 ★ 0.5

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 1.0
에어 포스 원평가함 ★ 4.0
서양골동양과자점 앤티크평가함 ★ 3.0