시리즈
평가
29
리플리: 더 시리즈평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
메어 오브 이스트타운평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0

모범형사평가함 ★ 4.0
튜더스 1 천년의 스캔들평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 3.0
라디오스타평가함 ★ 3.5
밀회평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 8평가함 ★ 5.0