시리즈
평가
39

사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 2.0
도깨비평가함 ★ 5.0

스파이 패밀리평가함 ★ 5.0

꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0

상속자들평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
소년심판평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0

재벌집 막내아들평가함 ★ 0.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
일타 스캔들평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0