영화
평가
434
만약에 우리평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5

코리아평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 3.0
어프렌티스: 트럼프의 탄생평가함 ★ 3.5
누벨바그평가함 ★ 4.5
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.5

나랏말싸미평가함 ★ 2.0
늑대의 유혹평가함 ★ 3.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.0
장산범평가함 ★ 3.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.0

밀양평가함 ★ 4.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
런평가함 ★ 2.5
유아용 욕조평가함 ★ 3.0
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 3.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5

어쩔수가없다평가함 ★ 3.5

모노노케 히메평가함 ★ 4.5