영화
평가
935
이든 레이크평가함 ★ 2.0
베니싱평가함 ★ 1.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
귀시평가함 ★ 2.5
브릭평가함 ★ 3.0
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 3.5
좀비딸평가함 ★ 3.0
강령: 귀신놀이평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
킹 오브 킹스평가함 ★ 2.0
이상한 집평가함 ★ 3.0
피어 스트리트: 프롬 퀸평가함 ★ 2.0

노이즈평가함 ★ 3.0

28년 후평가함 ★ 3.5
엘리오평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5

브링 허 백평가함 ★ 3.5
하이파이브평가함 ★ 3.0
슈가 글라스 보틀평가함 ★ 3.5
호랑이 소녀평가함 ★ 2.0