시리즈
평가
151- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 2.5
- 닥터 차정숙평가함 ★ 2.5
- 굿보이평가함 ★ 1.0
- 무빙평가함 ★ 3.0
- 빈센조평가함 ★ 1.5
- Psycho-pass평가함 ★ 0.5
- 더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.0
- 비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 0.5
- 비밀의 숲평가함 ★ 2.0
- 더 글로리 파트 1평가함 ★ 2.0
- 소년심판평가함 ★ 1.0
- 오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.5
- 슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 0.5
- 모범택시평가함 ★ 1.0
- 마인평가함 ★ 3.0
- 디 액트평가함 ★ 1.5
- 슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 1.0
- 학원묵시록 하이스쿨 오브 더 데드평가함 ★ 3.0
- 청춘시대 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 철인왕후평가함 ★ 2.0