영화
평가
61
주먹왕 랄프평가함 ★ 3.0

월요일이 사라졌다평가함 ★ 0.5
500일의 썸머평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 3.0
숨바꼭질평가함 ★ 2.5
피아노의 숲평가함 ★ 5.0
토이 스토리평가함 ★ 3.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.0

내부자들평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 0.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 3.0

김종욱 찾기평가함 ★ 2.0

부당거래평가함 ★ 5.0
블레이드평가함 ★ 3.0
쥬만지평가함 ★ 3.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 5.0

해바라기평가함 ★ 4.0

아라한 장풍대작전평가함 ★ 3.0