평가한 작품들


신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0

댄싱퀸평가함 ★ 4.0
17 어게인평가함 ★ 3.5

님은 먼곳에평가함 ★ 2.0
잠복근무평가함 ★ 4.0

베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
투모로우평가함 ★ 4.0

집으로 가는 길평가함 ★ 3.0

그놈 목소리평가함 ★ 3.5

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
아쿠아맨평가함 ★ 4.5

베놈평가함 ★ 4.0
마틸다평가함 ★ 4.0
아메리칸 허슬평가함 ★ 2.5
오션스8평가함 ★ 5.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 5.0
티파니에서 아침을평가함 ★ 4.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.5