영화
평가
247

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 5.0

공조2: 인터내셔날평가함 ★ 2.5

베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 2.5

앵커평가함 ★ 2.5
나일 강의 죽음평가함 ★ 3.0

베놈평가함 ★ 4.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
해리 포터 20주년 기념: 리턴 투 호그와트평가함 ★ 5.0

방법: 재차의평가함 ★ 1.0
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 3.5
이터널스평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0
킹메이커평가함 ★ 3.0
듄평가함 ★ 4.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.5
스파이더맨 3평가함 ★ 3.0
스파이더맨 2평가함 ★ 5.0
스파이더맨평가함 ★ 4.5