영화
평가
374
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
헌트평가함 ★ 4.0
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.0

막걸리가 알려줄거야평가함 ★ 3.5
존 윅 - 리로드평가함 ★ 2.5
세븐평가함 ★ 2.5
아이덴티티평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0

파묘평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
헤이트풀 8평가함 ★ 3.5
렌필드평가함 ★ 2.0
황혼에서 새벽까지평가함 ★ 3.5
로스트 시티평가함 ★ 2.0
나폴레옹평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 3.0
바닷마을 다이어리평가함 ★ 4.0
가재가 노래하는 곳평가함 ★ 4.5
로스트 인 런던평가함 ★ 3.0