홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
시네마 천국
평가함 ★ 4.5
비포 선라이즈
평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃
평가함 ★ 3.0
경계선
평가함 ★ 3.5
미성년
평가함 ★ 4.0
오베라는 남자
평가함 ★ 3.5
작은 아씨들
평가함 ★ 2.5
가버나움
평가함 ★ 3.0
서치
평가함 ★ 3.0
어느 가족
평가함 ★ 4.5
버닝
평가함 ★ 4.5
콜 미 바이 유어 네임
평가함 ★ 4.0
월요일이 사라졌다
평가함 ★ 1.0
비긴 어게인
평가함 ★ 3.0
노트북
평가함 ★ 2.5
하울의 움직이는 성
평가함 ★ 3.5
덩케르크
평가함 ★ 4.5
코코
평가함 ★ 3.5
나의 소녀시대
평가함 ★ 1.0
세 번째 살인
평가함 ★ 4.0