평가한 작품들
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.5
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
다모평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
직장의 신평가함 ★ 4.0