영화
평가
703
데드풀 2평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
토이 스토리 4평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5

극한직업평가함 ★ 4.5
승부평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
블랙 위도우평가함 ★ 2.5
콘클라베평가함 ★ 4.0

하얼빈평가함 ★ 2.0

파묘평가함 ★ 3.5

서울의 봄평가함 ★ 4.0

기생충평가함 ★ 4.5
빅쇼트평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0